Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

#х100внашемсердце

Sergofanya

New member
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Доброго времени суток! С первого дня открытия серверов начал играть на х100, но с каждым днем ему всё хуже и хуже, последнее время, объективно, уже "кашляет кровью" переживает тяжёлые времена, и такими темпами ему осталось не долго. Изначально онлайн был в районе 100+ человек, фармили ивент, собирали ПП и даже собирался НАКС 25(на минуточку), а сейчас онлайн в районе 4-10(максимум!) человек и никакого движения не наблюдается. Сервер является ПВП, но, если сойдутся звёзды, то БГ прокает(и то 2х2), ОЛО зачастую в соло захватываю/дефаю(противников даже нет), про арену вообще молчу. Профессии выкачаны, фул а4 нафармлен, а а5 нет возможности полутать, опять же, из-за того что арена мертва. Люди просто уже начали делать ачивки и развлекать себя кто как может. Предлагаю обменять персонажей на х100, потраченные человеко-часы(а это без малого 3 недели) и километры нервов на быстрый старт на х1. Думаю, со мной многие согласятся по этому поводу т.к. бросать Вас не хочется, но и потраченное время на х100 никто не вернет.
 
я бы тоже не отказался 4 дня в игре))
 
UPD: возможно, даже не быстрый старт, но какой-нибудь буст на прокачку(даже небольшой) х5-х10 был бы в самый раз
 
Сверху