Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

ребут

Thaya

New member
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
это ща ребут серва ,или у меня одного какие то проблемы со входом?
 
У меня так же проблемы...
 
а,ну знач ждём
 
сервак так и не подняли?
 
Так уже следующий день 10 утра. Не работает до сих пор...
 
Ребят че там когда?
 
Дорогие игроки! Сообщаем, что технические работы завершены в полной мере и по расписанию. Проведена полномасштабная работа по укреплению защиты от негативного внешнего влияния. К сожалению, хостинг пока не оправдал оказанного ему высокого доверия, поэтому игровые миры будут открыты с задержкой. Сейчас они запущены в закрытом режиме, с доступом только для технического персонала. Пока мы ждём завершения части работ со стороны хостинга, разработчики активно приступили к исправлениям внутриигровых ошибок по вашим баг-репортам. Вопреки планам недоброжелателей, наш проект не собирается никуда исчезать. И мы верим, что игроки лучше знают какой им сервер подходит а какой нет. Благодарим вас за терпение, и за бесконечную поддержку и веру в наш проект! Следите за новостями, мы объявим о времени открытия чуть позже.
Источник.
 
Плохо что по столько времени не работает. Люди могут начать уходить. Их и так мало....
 
да и анонса об открытии пока нет...
 
интересно,сегодня запустят?
 
Я ток в люди начал выбиваться😅😅😅
 
Ребятушки заканчивайте лечить сервер, вечер уже .....Отдохнуть после насыщенного дня хочется:cautious:
 
интересно,это ребут будет такой же длительный?
 
Сверху