Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

Ювелирное дело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дилер

New member
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
1. Око дракона и отсутствие эскизов на него.
2. В данный момент момент Тиффани Карьте не продаёт Око дракона и эскизы для камней.
3. Написав ГМ'у мне ответили, что оно было добавлено в 3.4) Так вот, 3.4+ это версия ЛК классик для официальных серверов. Око дракона и эскизы были добавлены с выходом ЛК. Просто до патча 3.2 они давали чуть меньше основного стата (не 34, как указано на вовхэд)
4. 11.10.2023
5. 10. Приоритет максимальный, т.к. фактически ювелирное дело бесполезная профессия без бонусов
 
Последнее редактирование:
1. Око дракона и отсутствие эскизов на него.
2. В данный момент момент Тиффани Карьте не продаёт Око дракона и эскизы для камней.
3. Написав ГМ'у мне ответили, что оно было добавлено в 3.4) Так вот, 3.4+ это версия ЛК классик для официальных серверов. Око дракона и эскизы были добавлены с выходом ЛК. Просто до патча 3.2 они давали чуть меньше основного стата (не 34, как указано на вовхэд)
4. 11.10.2023
5. 10. Приоритет максимальный, т.к. фактически ювелирное дело бесполезная профессия без бонусов
Добрый день, запрос принят, будет рассматриваться.
 
Прошу обратить внимание, что без Око дракона нельзя скрафтить кольцо и шею, которые 200 илвл
 
1. Око дракона и отсутствие эскизов на него.
2. В данный момент момент Тиффани Карьте не продаёт Око дракона и эскизы для камней.
3. Написав ГМ'у мне ответили, что оно было добавлено в 3.4) Так вот, 3.4+ это версия ЛК классик для официальных серверов. Око дракона и эскизы были добавлены с выходом ЛК. Просто до патча 3.2 они давали чуть меньше основного стата (не 34, как указано на вовхэд)
4. 11.10.2023
5. 10. Приоритет максимальный, т.к. фактически ювелирное дело бесполезная профессия без бонусов
Исправлено. Добавлено око и эскизы на него согласно https://www.wowhead.com/wotlk/ru/npc=28721/тиффани-картье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху