Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

Слиться с тенью

Йети

New member
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Почему при прожатии "Слиться с тенью" у ночных эльфов мобы продолжают меня атаковать???
 
Почему при прожатии "Слиться с тенью" у ночных эльфов мобы продолжают меня атаковать???
Здравствуйте. Если вы считаете, что умение работает не верно, то Вам необходимо составить обращениев разделе баг-трекер реалма на котором вы наблюдаете данные неполадки. Пожалуйста предварительно ознакомьтесь с правила составления баг-репортов.
Спасибо за обращение.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Если вы считаете, что умение работает не верно, то Вам необходимо составить обращениев разделе баг-трекер реалма на котором вы наблюдаете данные неполадки. Пожалуйста предварительно ознакомьтесь с правила составления баг-репортов.
Спасибо за обращение.
с такими правилами как там описано даже заморачиваться не буду... мошт еще программиста нанять за свои кровные чтоб он вам сервер починил? ппц найди опиши проблему, ссылку с вовхеда приложи, мы еще подумаем... нахер вы нужны... вам сказали где проблема - разбирайтесь ....
 
с такими правилами как там описано даже заморачиваться не буду... мошт еще программиста нанять за свои кровные чтоб он вам сервер починил? ппц найди опиши проблему, ссылку с вовхеда приложи, мы еще подумаем... нахер вы нужны... вам сказали где проблема - разбирайтесь ....
Добрый день. Передадим проблему разработчикам. В следующий раз, заполните заявку об ошибке по форме. Правила были придуманы не просто так, а для скорейшего устранение ошибки.
 
с такими правилами как там описано даже заморачиваться не буду... мошт еще программиста нанять за свои кровные чтоб он вам сервер починил? ппц найди опиши проблему, ссылку с вовхеда приложи, мы еще подумаем... нахер вы нужны... вам сказали где проблема - разбирайтесь ....
Программисты работают тогда , когда задача поставлена четко и ясно. Вы же предлагаете верить вам на слово.
Как бы то не было "Вы сливаетесь с тенями, понижая вероятность того, что противник вас заметит. Действует до отмены или любого движения. По окончании действия эффекта восстанавливается прежний уровень угрозы по отношению к еще сражающимся противникам."
Возможно умение работает верно, и Вам просто показалось. В любом случае наши специалисты уже работают над вашей заявкой.
Спасибо за обращение.
 
Добрый день. Передадим проблему разработчикам. В следующий раз, заполните заявку об ошибке по форме. Правила были придуманы не просто так, а для скорейшего устранение ошя
я в шоке щас еще потестил, короче бой не сбрасывается, мобы как меня пиздили так и пиздят, плюс еще ХП у них востанавливается до 100% а бой у меня остается
 
Сверху