Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

Сделайте наконец нормальное АОЕ ШП Пристам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шаадоу

New member
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
1. Скил Иссушение Разума.
2. Введу введения в игру кастомного контента в виде ключей, прошу не обделять ШП пристов. Очень бы хотелось, а даже на мой взгляд необходимо, сделать нормальное АоЕ для ШП пристов
Скил Иссушение разума работает бестолково, и не эффективно в реалиях высоких ключей, если посмотреть в будующее то ШП присты просто окажутся не нужны в высоких ключах, потому как приоритет быстрое убийство мобов.
Моё предложение: Сделайте адекватное Иссушение разума, С РАБОТОЙ ОТ ТАРГЕТА, а не от вражеских мобов только как это почему то реализовано практически на всех пиратках.
Как это работает: Простой пример. Высокий ключ. Толпа мобов, танк агрит Пачку, и Иссушение сдается В ТАРГЕТ, Конкретно например в ТАНКА, и от него волной дамажит паки мобов. так как иссушение всё равно не дамажит свою " отправную точку " думаю что такое изменение произвести крайне легко. Проще говоря сделать так чтобы скилл Иссушение Разума можно было сдвать В ЛЮБОЙ ТАРГЕТ. На мой взгляд такое изменение окажет крайне благоприятное влияние на геймплей ШП в целом, у игрока будет выбов в зависимости от ситуации, сдавать АоЕ в пак мобов, либо Максимально профитно в танка. Услыште меня ! Спасибо за внимание.
 
В ключах очень важна динамика и вариация стака. Так как необходимость АоЕ или СОЛО таргета регулируется аффиксами тиранический или укрепленный, соответственно, то и необходимость того или иного класса зависит от этого. Бафнут шп пристов по АоЕ, тогда остальные классы останутся обделены. Не совсем адекватное предложение, кроме того не является багом, чтобы здесь находиться.
 
В ключах очень важна динамика и вариация стака. Так как необходимость АоЕ или СОЛО таргета регулируется аффиксами тиранический или укрепленный, соответственно, то и необходимость того или иного класса зависит от этого. Бафнут шп пристов по АоЕ, тогда остальные классы останутся обделены. Не совсем адекватное предложение, кроме того не является багом, чтобы здесь находиться.
Я впринципе так и думал. Спасибо. Всего вам и вашему серверу хорошего. Процветания и большего онлайна
 
  • Like
Реакции: volk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху