Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

Обжалование блокировки (непонятный бан за портал в Даларан на лоулевле)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torquemada

New member
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
1. Ник персонажа - Tilda
2. Причина блокировки - мне неизвестна.
3. Обстоятельства наказания - Создал персонажа, прокачал уровней 5-6 наверно. После чего призвал выдаваемого автоматически на старте спутника "Большой Босс" Хейхачи, чтобы посмотреть на его функционал. Там обнаружил порталы в Столицу и Даларан. Сначала портанулся в Штормград, потом тыкнул в портал в Даларан, в итоге аккаунт оказался заблокированным. Я конечно понимаю, что обычно до 68 уровня в Нордскол в теории не пускают, но тут функция была внутри выданного сервером спутника. Притом сервер кастомный, с вашими доработками, на котором вполне вероятным можно было ожидать такую штуку, как портал в Даларан на любом уровне. Других вероятных причин для блокировки в голову мне не приходит.
4. Опровержение блокировки - Указанные выше обстоятельства, по-моему, вполне указывают на ошибочную блокировку.
5. Игровой мир - WotLK x100 «Тернистая Долина»

Прошу вас снять ошибочную блокировку с моего аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Заявка на рассмотрении
 
столкнулся с такой же фигней, после прохождения пп, вызвал этого покимона и нажал тп в даларан и как результат бан...за что дали даже не написано...куда стучат хз по этому пишу тут ник Imcool
 
столкнулся с такой же фигней, после прохождения пп, вызвал этого покимона и нажал тп в даларан и как результат бан...за что дали даже не написано...куда стучат хз по этому пишу тут ник Imcool
Здравствуйте. Будьте добры создайте новую заявку по форме как в этом обращении. Подробно описав ситуацию и время, где, когда, как и при каких обстоятельствах это произошло. Это намного увеличит скорость рассмотрения и шанс положительного решения для Вас.
Спасибо.
 
Ну что там по поводу разбана? Три дня рассматриваете единственную актуальную жалобу на сервере? оперативненько
 
Добрый день. Рассмотрение заняло некое время. Очень странная ситуация, т.к была не состыковка Ваших слов и фактов.

По рассмотрению - блокировка снята.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху