Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

НАДО ПОДНЯТЬСЯ! просто ВЗЯТЬ и ПОДНЯТЬСЯ!

Farbauti

New member
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. У меня несколько проблем и я ОЧЕНЬ надеюсь, что вы сможете мне помочь. Я понимаю, что проект только открылся и ему надо дать время и уверен, что в будущем он станет очень хорошим, я бы сказал ЛЕГЕНДАРНЫМ, проектом. Но на душе не спокойно из-за кое каких неисправностей.
1) у меня не работает реферальной код, возможно из-за того, что почту мне так и не подтвердили.
2) В как раз про почту, что ее не подтвердили, это немного напрягает
3) насчет лаунчера, вера я так понимаю было много проблем и делали профилактику, как было написано в новостях, но как узнать, все ли я скачал. Так сказать проверка всех файлов.
4) я вера голосовал на 2 сайтах и мне так и не пришли монетки, сегодня тоже голосовал пока не видел.
Никнейм Farbauti
почта [email protected]
 
Доброго времени суток. Постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Как вы поняли что у вас не работает реферальной код?
2. На данный момент подтверждение почты не требуется. Нам пришлось это отключить. Но это временная мера.
3. Если бы у вас не хватало каких-то компонентов, вы бы просто не смогли найти в игру. Вчера было рекомендовано входить через wow.exe из-за тех. Работ.
4. Иногда бонусы за голосование могут задерживаться. Но не переживайте. Как только мы устраним проблемы, мы обязательно разберемся в этом.
 
Доброго времени суток. Постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Как вы поняли что у вас не работает реферальной код?
2. На данный момент подтверждение почты не требуется. Нам пришлось это отключить. Но это временная мера.
3. Если бы у вас не хватало каких-то компонентов, вы бы просто не смогли найти в игру. Вчера было рекомендовано входить через wow.exe из-за тех. Работ.
4. Иногда бонусы за голосование могут задерживаться. Но не переживайте. Как только мы устраним проблемы, мы обязательно разберемся в этом.
насчет реферального кода, то мы с одни игроком поделились реферальными кодами и он пишет что ему выдает УКАЗАННОГО РЕФЕРАЛА НЕ НАЙДЕНО!
я подумал может это связано с тем что я почту не подтвердил
 
Сверху