Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

  • ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ЖАЛОБЫ НА ИГРОКА!
    • Перед созданием жалобы, убедитесь, что правила действительно были нарушены, и собраны все доказательства. Вы несёте полную ответственность за публикацию домыслов и/или клеветы.
    • При создании темы, убедитесь, что вы предъявили всю информацию в правильном формате, а видео или скриншоты, доказывающие нарушение, не были отредактированы.
    • Чем больше информации будет предоставлено касательно описываемого в жалобе нарушения, тем скорее справедливость восторжествует.
    • При составлении и ведении темы не забывайте о правилах форума, а также о правилах орфографии, стараясь не использовать обсценную лексику, ведь, согласитесь, читать неграмотный и вульгарный текст мало кому по душе.
    • Рассматриваются только заявки, касающиеся нарушения прописанных правил игровых серверов. Если по вашему личному мнению игрок что-то нарушил, но при этом в правилах нет такого пункта - такие заявки будут отклонены.
    1 жалоба = 1 нарушение.

Живущий по понятиям Танкуля.

NagibatorRakov

New member
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
1. Ник нарушителя. - Patrik
2. Игровой мир, где Вы наблюдали нарушение - WotLK x1 «Кузня Крови»
3. Дата нарушения: 05.10.2023
Примерное время начала выступления актера Cirque du Soleil: 1:30 (ночи) по МСК. Может раньше на минут 15.
4. Приоритет: как можно скорее!!!
5. Точное описание нарушения.

Чилю, отдыхаю, регается пп. Залетаю я на движ, детка ты уже горишь. Бегаю на шаме, спросил у танка, может он перестанет уводить мобов от тотемов, после чего получил резкий и негативный ответ, в следствии чего он начал агрессировать. Критичный момент был, когда он умирал ( у хила мана закончилась ), и я написал "принципиально тебя не похилил (за его поведение)" после чего он предложил "принципиально сходить мне на половой орган мужчины" (ну не интересуюсь я таким, если ему нравится, то мне зачем такое навязывать?).
После он начал раскручивать интересные темы с ролевым движением в сторону секса и доминации. Эдакое ЕРП в агрессивном варианте.
В целом чел веселый. Очень похож на уличную гопоту, которой компуктер купили и первое что он скачал, это Ворлд оф Улица.
Но я бы наказал его за такую веселую токсичность)))
Можно Патрика этого в Бикини Боттом вернуть к Спанч Боббу, пусть там живет.
Есть подозрение, что такие танки на Калиусе водятся и приходят оттуда.
Самое странное то что люди, которые в пачке сидели, хавали это и им нравилось. Стоит задуматься им перестать кушать фекалии и переходить на более растительную еду.

У меня там, если что, запиликано слово фекалии, не подумайте ничего плохого.
К сожалению, это все что я успел наскринить, но было больше. Надеюсь вам этого хватит. Я в моменте еще успевал кнопки нажимать и дамаг вносить))

Всем добра, учитесь разговаривать спокойно с людьми и уважать их ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
WoWScrnShot_100523_011317.jpg
WoWScrnShot_100523_011321.jpg
WoWScrnShot_100523_011327.jpg

WoWScrnShot_100523_011433.jpg

WoWScrnShot_100523_011523.jpg

WoWScrnShot_100523_012452.jpg

А еще у русского гэнгстера проявились явные проблемы с русским языком.
Таки дела.
 
Последнее редактирование:
А вот по поводу команды .server info я вообще не в курсе был. Но уж поверьте, перепутать из двух серверов очень трудно:D
 
Последнее редактирование:
Мут был выдан, но если речь о чём-то серьёзнее то лучше ссылаться на конкретный пункт правил
 
Сверху