Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

Про заявку для обжалования блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Servitor

Священная технология
Информационная группа
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
9
Уважаемые игроки! Если вы читаете эту тему, то скорее всего действие одной из ваших игровых учетных записей было приостановлено или если она была закрыта в связи с нарушением правил. Вы можете обжаловать принятые меры, отправив запрос в данном разделе. Перед подачей апелляции следует понимать:
  • Владелец учетной записи несет ответственность за совершенные на ней действия. Мы принимаем меры по отношению к учетной записи независимо от того, кто пользовался ею в момент нарушения.
  • Некоторые нарушения являются особо тяжкими, и не подлежат обжалованию. К ним относятся: реклама стороннего проекта, анти-пропаганда и саботаж, обман сотрудников и тому подобное смутьянство
  • Многократные или оскорбительные обжалования решения не помогут разрешить ситуацию. Обжалования, отправленные после принятия окончательного решения сотрудником высшего уровня, могут быть не приняты во внимание.

Форма подачи обжалования:
1. Ник персонажа, который находится на заблокированном аккаунте. Если персонажей несколько - стоит их упомянуть.
2. Причина блокировки
3. Обстоятельства наказания (если блокировка была выдана после жалобы от другого игрока - пришлите ссылку на тему с жалобой)
4. Опровержение блокировки (необходимы убедительные и доказательства невиновности)
5. Игровой мир


Важно знать :
✔ Заявки оформленные не корректно, будут отклонены.
✔ Внимательно изучите все правила
✔ Обжалования мутов не предусмотрено

Не рассматриваем заявки примера :
"Я исправился и хочу разбана..."
"Я ничего не знал, был не в курсе..."
"Это не я /мой младший брат (друг, сестра и т.д)"

Помните:
Если вы не привели никаких доводов в свою защиту - заявка не будет рассмотрена. Обязательно должны быть фактические доказательства невиновности.

➤Переписка в созданных темах предназначена только для Игрового Мастера и игрока, желающего оспорить наказание. Все остальное расценивается как флуд и оффтоп, и наказывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху