Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

Набор персонала: Игровые Мастера!

mortis

Administrator
Команда форума
Куратор проекта
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции
32
Баллы
33
Уважаемые игроки! Открыт набор в Игровые Мастера.
Нам нужны правильные, инициативные, честные люди без завышенного чувства собственной важности, которые хотят помогать людям, способны профессионально решать проблемы, не грубить игрокам, и думать прежде чем делать.

Требования к кандидату:
1. Знание правил нашего сервера
2. Bозможность проводить минимум 2 часа в день онлайн
3. Готовность забыть про игрового персонажа на время работы
4. Готовность строго следовать регламенту работы
5. Умение общаться вежливо, терпеливо, грамотно и профессионально
6. Необходимо наличие рабочего микрофона
7. Опыт работы Игровым Мастером приветствуется
_____________________________________________________________

Форма заявки:
1. Ник в игре:
2. Возраст:
3. Часовой пояс:
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года:
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени:
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах:
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры:
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?:
9. Расскажите кратко о себе:
10. Знание английского языка:
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу:
12. Контактные данные в Дискорде:

Желающих присоединиться к нам просим заполнить эту форму заявки. Если мы заинтересуемся Bашей кандидатурой, то мы свяжемся с Bами сами
 
1. Ник в игре: Цезарь
2. Возраст: 28 лет
3. Часовой пояс: Москва
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года: Играть начинал с 13 лет с 2008 года
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: Не играл тут !
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: Нет опыта не было ! но учусь быстро !
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры: Мотоциклы имею свой мото клан. катаюсь на Yamaha R1 2009 года.
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: Люблю пробывать себя в жизни в разных направлениях а так же быть одной командой и помочь проекту.
9. Расскажите кратко о себе: Стрессоустойчивый Усидчивый Люблю Помогать
10. Знание английского языка: Онля Русский
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу: На данный момент не работаю... каждый день !
12. Контактные данные в Дискорде: e1084
 
Уважаемые игроки! Открыт набор в Игровые Мастера.
Нам нужны правильные, инициативные, честные люди без завышенного чувства собственной важности, которые хотят помогать людям, способны профессионально решать проблемы, не грубить игрокам, и думать прежде чем делать.

Требования к кандидату:
1. Знание правил нашего сервера
2. Bозможность проводить минимум 2 часа в день онлайн
3. Готовность забыть про игрового персонажа на время работы
4. Готовность строго следовать регламенту работы
5. Умение общаться вежливо, терпеливо, грамотно и профессионально
6. Необходимо наличие рабочего микрофона
7. Опыт работы Игровым Мастером приветствуется
_____________________________________________________________

Форма заявки:
1. Ник в игре:
2. Возраст:
3. Часовой пояс:
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года:
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени:
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах:
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры:
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?:
9. Расскажите кратко о себе:
10. Знание английского языка:
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу:
12. Контактные данные в Дискорде:

Желающих присоединиться к нам просим заполнить эту форму заявки. Если мы заинтересуемся Bашей кандидатурой, то мы свяжемся с Bами сами
1. Ник в игре: По созданию сообщу, либо просто мортису отпишу тебе отдельно потом)
2. Возраст: 22
3. Часовой пояс: +4 по МСК (Красноярск)
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года: с 2008, там уже перерывами когда как.
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: С 12 сентября был в команде в ОБТ на х1) В целом все.
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: Очень давно был короткое время мастером на цыркуле., ушел потому-что в прах разругался с главными модером из-за политики продажи всего вообще.
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры: Бухгалтер по расчету ЗП/ Студент учусь
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: Ранее уже им состоял было интересно, параллельно играл на не ГМных персонажах
9. Расскажите кратко о себе: Без вредных привычек, работяга и трудяга, стараюсь все сделать как можно лучше.
10. Знание английского языка: Что пишут я пойму, сам ответить тоже могу, но лучше воспользуюсь гуглом)
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу: Скажу просто что очень большой, примерно с 4:30 по мск до 21:00 по мск, от загруженности на работе, работаю на удаленке.
12. Контактные данные в Дискорде: karpom5
 
Уважаемые игроки! Открыт набор в Игровые Мастера.
Нам нужны правильные, инициативные, честные люди без завышенного чувства собственной важности, которые хотят помогать людям, способны профессионально решать проблемы, не грубить игрокам, и думать прежде чем делать.

Требования к кандидату:
1. Знание правил нашего сервера
2. Bозможность проводить минимум 2 часа в день онлайн
3. Готовность забыть про игрового персонажа на время работы
4. Готовность строго следовать регламенту работы
5. Умение общаться вежливо, терпеливо, грамотно и профессионально
6. Необходимо наличие рабочего микрофона
7. Опыт работы Игровым Мастером приветствуется
_____________________________________________________________

Форма заявки:
1. Ник в игре:
2. Возраст:
3. Часовой пояс:
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года:
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени:
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах:
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры:
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?:
9. Расскажите кратко о себе:
10. Знание английского языка:
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу:
12. Контактные данные в Дискорде:

Желающих присоединиться к нам просим заполнить эту форму заявки. Если мы заинтересуемся Bашей кандидатурой, то мы свяжемся с Bами сами
1.Ника пока что нет=) Ибо серв не заработал
2.32 года
3. Мск
4.2007+-
5. Нет
6.Нет
7. Артист детского театра
8. Всегда был за правду и справедливость.А в этой игре это не маловажные вещи.
9. Зовут меня Олег.Женат.Детей нет. Играю на музыкальных инструментах.Лазаю по горам. Был барменом 12 лет.
10.Знаю на троечку
11.После 9 вечера в будни и в любое время по выходным
 
1.напишу в лс
2.13
3.+2 мск
4.с детства
5.хочу на х1
6.нет(если только на локальном сервере)
7.Школа
8.надоело просто так играть, хочу что-то новое и интересное
9.Матвей, Человек,Люблю движ
10.Знаю на 4 (я хз ваще зачем это,есть же переводчик)
11.свободет с 5 до 8 по мск(т.к я люблю поспать)
12.Nesps
 
1. Как только запустят сервера так сразу отпишу)
2. 25
3. Мск
4. с 2010 г. по настоящее время (актуал)
5. Не имеется.
6. Atlantida - опыт -+ 7 месяцев пока просто не закрыли проект в связи с судом близов
7. DevOPS инженер / пк / радиотехника / настольная ваха и мтг
8. Потому что не важно пиратка или оффа все в одной лодке и идее , и всегда хочется помочь как ветеранам так и новичкам в игрею
9. Михаил , СПБ , 25 лет , работаю IT специалистом на удаленке , композитор , настольщик , ролевик .
10. B2
11. c 18:00 до 02:00 по мск.
12.Stikermool
 
1. Ник в игре: Как запустят сервер отпишу
2. Возраст: 19
3. Часовой пояс: Мск
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года: Играю с 2016 года
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: Ещё не был, но хочу себя тут попробовать
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: Есть, на таком сервере, как Circle
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры: В данный момент учусь на дистанционном обучение. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: Хочу начать помогать людям, а не сидеть и ничем не заниматься
9. Расскажите кратко о себе: Максим. Любитель посидеть за компьютером( в день сижу по 5-6 часов) . Хорошо справляюсь с должностями. А так же добрый, целеустремлённый и т.д
10. Знание английского языка: Оканчиваю Российский государственный социальный университет (проще говоря учусь на переводчика англ)
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу: 14:00-19:00
12. Контактные данные в Дискорде: _karatel
 
1. Ник в игре: Negan
2. Возраст: 32
3. Часовой пояс: UTC+9
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года: с 2004 года, далее играл с перерывами. Крайние 2 года без перерыва на LK контенте.
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: Впервые на данном проекте.
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: Был МОДом в игре Clash of Kings (моб. игра), долгое время.
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры: работа (более сообщить здесь не могу), игра в WoW.
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: Хочу помогать игрокам + Доп. заработок или плюшки в игре.
9. Расскажите кратко о себе: Общительный, адекватный. Живу на Дальнем востоке. В связи с не нормированным рабочим временем, не смогу находиться в онлайне в одно и тоже время.
10. Знание английского языка: Имеется.
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу: 12-18 МСК тайм. Сейчас отдыхаю, месяц могу быть 24/7.
12. Контактные данные в Дискорде: vitalykonstantinovich или ~*CaXap0k*~ (Виталий).
 
Форма заявки:
1. Ник в игре: Легенда
2. Возраст: 24
3. Часовой пояс: +3
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года: Играю с 2011, но не на полном протяжении.
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: Раньше тут не был.
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: Не имеется.
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры: Занимаюсь монтажом, а так же работаю занимаюсь настройкой оборудования на предприятии. ( КИПиА)
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: Желание есть попробывать себя в этом деле, посмотреть как у вас всё устроено.
9. Расскажите кратко о себе: Живу в Беларуси(Брест), простой и энергичный парень, занимаемся с друзьями ещё клипами и текстами песен. ( на обычном уровене, т.к ещё нету мощного компьютера и супер хорошего освещения). Да и вообще, есть огромное желание помочь подняться этому серверу!
10. Знание английского языка: Не имеется.
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу: Работаю 2\2. По 2 часа смогу уделять. Но может иногда быть отъезд на сутки и не смогу зайти. А так, где то могу сидеть в разы больше, где то минималку.
12. Контактные данные в Дискорде: Kirill9x#3064
 
1. Greenman
2. 30 лет
3. gmt +6
4. играю в вов с 2009 года
5. играю с открытия недавнего
6. опыта гм нету
7. работаю удаленно системным администратором
8. очень интересен данный проект, хочу что бы Аргаст жил)) очень интересна данная вакансия, как человек с большим опытом в сисадминстве и в IT целом, думаю что буду очень полезен, так же есть большой опыт работы в поддержке, а ГМ это и есть отдел поодержки в вове)
9. Живу в Казахстане, а именно в Астане, дружный и веселый человек, работаю дома и чилю параллельно в Вовке.
10. Знание английского есть, но слабые, для написания скриптов и немного понимаю разговор.
11. 2 часа смогу спокойно уделять, а может даже и больше
12. nurikeimba
 
1. Ник в игре: Карыч(х1) Ножомвпечень(х100)
2. Возраст: 19лет
3. Часовой пояс: +4 МСК
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года:с 15 года
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: с самого открытия
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: нет опыта
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры:Прохождение курсов в интернете.
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?:Потому что сервер заинтересовал своей стилистикой и кастомизацией, как по мне если в будущем онлайн вырастит то Аргаст спокойно сможет обойти другие ВОТЛК сервера(не считая мастодонтов)
9. Расскажите кратко о себе:Дружный и весёлый человек, люблю помогать людям.
10. Знание английского языка:в целом понимание в общем имеется, если что переводчик в помощь.
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу: в выходные можно хоть с утра до вечера, в будние по 3-4 часа спокойно.
12. Контактные данные в Дискорде: ze world#9860
 
1. Ник в игре: (x100) Лиссандрия
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: +2МСК
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года: играю с 2011 года +-
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: Поиграл 2-3 дня на х100
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: не было
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры: учусь в ВУЗе, занимаюсь программированием
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: Хотелось бы получить опыт в данной деятельности, плюсом заинтересовал сервер своим концептом, хочу как-то помочь проекту
9. Расскажите кратко о себе: Добрый, отзывчивый, всегда могу помочь
10. Знание английского языка: уровень языка А1, если какие-то слова не знаю, пользуюсь переводчиком
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу: 2-3 часа в будни - суббота, в воскресенье 4-5 часов
12. Контактные данные в Дискорде: the_greatest_dark_lord или Steverlin
 
Уважаемые игроки! Открыт набор в Игровые Мастера.
Нам нужны правильные, инициативные, честные люди без завышенного чувства собственной важности, которые хотят помогать людям, способны профессионально решать проблемы, не грубить игрокам, и думать прежде чем делать.

Требования к кандидату:
1. Знание правил нашего сервера
2. Bозможность проводить минимум 2 часа в день онлайн
3. Готовность забыть про игрового персонажа на время работы
4. Готовность строго следовать регламенту работы
5. Умение общаться вежливо, терпеливо, грамотно и профессионально
6. Необходимо наличие рабочего микрофона
7. Опыт работы Игровым Мастером приветствуется
_____________________________________________________________

Форма заявки:
1. Ник в игре:
2. Возраст:
3. Часовой пояс:
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года:
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени:
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах:
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры:
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?:
9. Расскажите кратко о себе:
10. Знание английского языка:
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу:
12. Контактные данные в Дискорде:

Желающих присоединиться к нам просим заполнить эту форму заявки. Если мы заинтересуемся Bашей кандидатурой, то мы свяжемся с Bами сами
1. Ник в игре: CerebroXYZ
2. Возраст:18
3. Часовой пояс: Московский
4. Опыт игры в WoW, как долго и с какого года: играю в WoW с июля 2023 года
5. Опыт игры на сервере Argast, на каком игровом мире, как долго и с какого времени: на Argast с открытия. до этого играл на Sirus
6. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: Опыта, к сожалению, нет.
7. Род вашей деятельности/занятий вне игры: студент ВУЗа
8. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: хочу помочь в развитии проекта
9. Расскажите кратко о себе: есть диплом IT-специалиста. Пишу научные статьи. В свободное время читаю книги, пишу рассказы. Текстовый ролевик.
10. Знание английского языка: Elementary
11. Укажите промежуток времени который вы сможете уделять серверу:2-4 часа в день
12. Контактные данные в Дискорде: Церебро . germes_bird
 
Сверху