Правила и рекомендации

Обязательно к прочтению

Недавняя активность

Лента последних сообщений

Обратная связь

Свяжитесь с администрацией на прямую, по eMail

Балансировка новых рас, хочу дать концепцию для новых рас т.к. на данный момент это либо копирка других рас или вообще что-то странное.

dranko

New member
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Ночнорождённые: На данный момент являются копиркой ночных эльфов и орков.
Мои предложения, опираясь на оригинальную расу из текущего обновления предлагаю.
1.1694815040738.png
Перенести данный родной навык с офы. Процент по желанию, как покажет себя баф, балансер из меня по процентам так себе.
2.1694815143929.png
Аналогично перенести родной перк с офы. Увеличить как у других подобных перков на 15.
3. Дать активный навык схожий с навыком Дренеев который выхиливает % хп, только сделать что-бы восполнял ману в том же эквеваленте.
4. Повысить изначальный навык начертателя опять же как с офы.
1694815378563.png
5. Повысить % духа, как у людей.
Почему так? У орды мало рас которые можно заточить как магов, данная раса будет хорошим стартом для магов, локов и жрецов. На ровне с троллями из-за их хороших расовых абилок. В целом так же отличный вариант для хил класса.
2. Эльф бездны, просто что-то не суразное что сложно понять головой.
Предложения:
1. Так же изначально взять пару перков с офы.
1694815692031.png
2. Второй перк с офы.
1694815718898.png
3. Предлагаю отдельно как и выше у новорожденных повысить параметр духа, на примере людей. (у них вообще лор страшный, жить в таких условиях нужно иметь не хилый дух)
4.Оставить текущий баф сопротивления магии в размере 2%. Хороший баф который просто есть. Плюс вполне обоснован.
5. Дать активный перк который ложит таргетно баф/дебаф на цель:
Цель друг: Повышает хил по данной цели на 10%
Цель враг: Повышает урон темной магии по цели на 5%
Действие 30 секунд. КД 2 минуты. (лично мой вариант как мне кажется идеально под остальные перки)
Почему так? Опять же идея проста, сделать нормальный класс для хилов, которые будут иметь интересные бафы, а так же сигнатурную расу для шп пристов что по мне логично даже согласно лору этих эльфов, а так же интересная база для локов.
3. Панды, будет лениво, предлагаю просто перенести стандартных панд. Они же классные))
4. Вульперы. Дико орнул когда увидел у них в описании талант на защиту от льда. У пустынного народа защита от магии льда)
1. Талант с офа.
1694816590176.png
2. Предлагаю дать вульперам возможность сделать для себя сумку самому из кожи животных, без перка кожевничества и ткачества. Размер зависит от уровня вульперы. Условно с 8 слотов на 10 уровне и 30 на 80.
3. Сделать вульперам ловкость как у ночных эльфов, т.е. просто повысить родное уклонение от атак на 2%.
4. Возможность находить сокровища, тут согласен хороший перк для подобного народа.
5. Повысить атрибут ловкость на 5%. Ну это мелкие вульперы, о чем тут можно говорить.
6. Увеличить прокачку репутации для них, как у людей, т.е. дипломатия. Опять же милые зверьки, кто им откажет? (Скорее шутка чем серьезно)
5. Демон хантеры. Просто прекрасная задумка но один мертвый талант.
Убрать только перк охотника на демонов т.к. просто не нужен, и дать еще два.
1. Дать ДХ уклонение как у ночного эльфа (База с варкрафта 3)
2. Дать сопротивление огню, просто логично.

В целом на этом все из того что вызвало вопросы. Спасибо если это хотя-бы прочитают)
 

Вложения

  • 1694816577875.png
    1694816577875.png
    18.1 KB · Просмотры: 4
Предложение хорошее, и главное логичное. Не могу обещать что будет сделано точь в точь, но определенно усилия для балансировки логичности союзных рас будут приложены
 
Сверху